CARTIER. Bracelet plat trois ors 18K (750),... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
CARTIER. Bracelet plat trois ors 18K (750), les extrémités formant des C. Signé et numéroté. Accompagné de son certificat d'authenticité. Dimensions : 1 x 16,3 cm environ. Poids : 19,3 g
Mes ordres d'achat