Bracelet articulé en or gris 18K (750), serti... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 921EUR
Bracelet articulé en or gris 18K (750), serti d'émeraudes calibrées entre deux lignes de diamants ronds. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 16,5 g (manque)
Mes ordres d'achat