Large bague en or gris 18K (750), chaton... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Large bague en or gris 18K (750), chaton rectangulaire serti d'un saphir rose de forme ovale, agrémenté de 8 diamants ronds. Tour de doigt : 50. Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat