Pendentif en or gris 18K (750) formé de 4... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or gris 18K (750) formé de 4 fleurs serties de pierres bleues et de diamants, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Hauteur : 4,6 cm environ. Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat