Bague en or rose 18K (750), formant un buisson... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or rose 18K (750), formant un buisson de fleurs serties de diamants, de saphirs et d'émeraudes taillés en gouttes. Tour de doigt : 55. Poids brut : 16,9 g (manque)
Mes ordres d'achat