Lot de bijoux et bris d'or 18K (750). Poids... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 278EUR
Lot de bijoux et bris d'or 18K (750). Poids brut : 80,2 g (on joint des bris en argent et or sertis de roses, poids brut : 3,8 g)
Mes ordres d'achat