Montre à gousset savonnette en or guilloché... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 844EUR
Montre à gousset savonnette en or guilloché 14K (585). Cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement mécanique (manque le remontoir). Diamètre : 47 mm Poids brut : 90.9 g
Mes ordres d'achat