Montre de poche en métal doré de type Louis... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Montre de poche en métal doré de type Louis XVI. Cadran émaillé blanc accidenté, chiffres arabes formant les heures. Mouvement dit à cocq, dos émaillé à décor d'une femme à l'antique (accidents). Diamètre : 55 mm
Mes ordres d'achat