MOVADO Calendomatic. Vers 1960 No 6201-220785 Montre... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 742EUR
MOVADO Calendomatic. Vers 1960 No 6201-220785 Montre bracelet pour homme en or 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, jours et mois par guichet, date par aiguille centrale, mouvement mécanique à remontage automatique calibre C 225 M, bracelet cuir. Cadran, boitier, mouvement signés. Poids brut : 49,4 g
Mes ordres d'achat