BAUME & MERCIER. Vers 1960. N°555609. Montre... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER. Vers 1960. N°555609. Montre bracelet pour homme de type chronographe en métal doré, cadran beige index bâtons appliqués formant les heures. Compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9H, mouvement à remontage mécaique signé. Bracelet cuir noir. Cadran, mouvement, boîtier signés. Diamètre : 34 mm
Mes ordres d'achat