CHRONOGRAPHE SUISSE. Vers 1950 No 146521 Montre... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE. Vers 1950 No 146521 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750) de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 45 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique. Cadran signé. Poids brut : 37,99 g
Mes ordres d'achat