LONGINES. Montre bracelet pour femme en or... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
LONGINES. Montre bracelet pour femme en or 18K (750), n°2945251. Cadran argenté à décor rayonnant, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en cuir. Poids brut : 27 g.
Mes ordres d'achat