Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 204EUR

6 insignes des 2e et 3e Bn en EO du 1er RTA Drago Ber, locale et en argent (manque le fermoir et éclat d’émail au 2e, Bn en argent).
Mes ordres d'achat