Marc CHAGALL (1887-1985) Le Cirque ambulant,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 576EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Le Cirque ambulant, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée au crayon. Quelques traces de plis souples aux bords du feuillet. Cadre. 49 x 64 cm Bibliographie : Mourlot 583.
Mes ordres d'achat