Lot 3
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 576EUR

Marc CHAGALL (1887-1985)
Le Cirque ambulant, 1969
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée au crayon.
Quelques traces de plis souples aux bords du feuillet.
Cadre.
49 x 64 cm

Bibliographie :
Mourlot 583.
Mes ordres d'achat