Marc CHAGALL (1887-1985) Derrière le miroir,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Derrière le miroir, n° 132, juin 1962 Une plaquette grand in-4 en feuilles, illustrée d’une lithographie en couleurs de Chagall sur la couverture, contenant une autre lithographie en couleurs sur double feuillet. Bibliographie : Mourlot 355-356 ; Cramer 50.
Mes ordres d'achat