Lot 9
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR

Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)
Tête de Roberte, 1989
Photolithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves.
Trace de pli souple horizontal ; collée par des morceaux d’adhésif sous le passe-partout.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat