Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR

Pablo PICASSO (1881-1973)
Manolo Hugnet (affiche pour le musée de Céret), 1957
Lithographie.
Épreuve sur vélin, signée au crayon bleu.
Traces de plis aux bords du feuillet.
77 x 53 cm

Bibliographie :
Bloch 1278 ; Mourlot 301 ; Czwiklitzer 27 ; Güse-Rau 649.
Mes ordres d'achat