Javier VILATÓ RUIZ [espagnol] (1921-2 000) L’Âne... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Javier VILATÓ RUIZ [espagnol] (1921-2 000) L’Âne et les trois baigneuses Burin et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « Épreuve d’artiste » et signée au crayon. Très claire trace d’oxydation aux bords du feuillet. Ex-coll. H.-M. Petiet (Lugt 5031). 50,3 x 66,3 cm
Mes ordres d'achat