Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 409EUR

Georges BRAQUE (1882-1963) (d’après)
Les Oiseaux bleus
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon. Tirage à 199 épreuves.
Timbre sec : Armand Israël, baron de Loewenfeld.
Quelques courtes traces de plis.
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat