Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
La Place des Vosges, 1962
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
Oxydation du feuillet.
Cadre.
55 x 71 cm

Bibliographie :
Sorlier 32.
Mes ordres d'achat