Bernard BUFFET (1928-1999) La Place des Vosges,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) La Place des Vosges, 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Oxydation du feuillet. Cadre. 55 x 71 cm Bibliographie : Sorlier 32.
Mes ordres d'achat