Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
Temple To-Ji, Kyoto (pl. pour « Le Voyage au Japon », 1981)
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 200 épreuves. A. G. Mazo éd.
53,3 x 71 cm

Bibliographie :
Sorlier 387.
Mes ordres d'achat