Bernard BUFFET (1928-1999) La Statue de la... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) La Statue de la Liberté, 1986 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée. Tirage à 150 épreuves. Quelques épidermures au verso ; traces de plis. 76 x 57,5 cm Bibliographie : Sorlier 471.
Mes ordres d'achat