Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
La Statue de la Liberté, 1986
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée. Tirage à 150 épreuves.
Quelques épidermures au verso ; traces de plis.
76 x 57,5 cm

Bibliographie :
Sorlier 471.
Mes ordres d'achat