Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR

Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après)
Le Pain et le vin, 1964
Lithographie en couleurs par Sorlier.
Épreuve sur vélin blanc, avant la lettre, signée par l’artiste au crayon. Éd. Les Peintres Témoins de leur temps.
Cadre.
72 x 53 cm

Bibliographie :
Sorlier 306.
Mes ordres d'achat