Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après) Marguerites... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après) Marguerites et anémones dans un vase, vers 1960 Lithographie en couleurs (procédé Spitzer). Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon par l’artiste. Tirage à 300 épreuves. Timbre de l’éditeur en bas à droite dans le sujet. Cadre. À vue : 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat