Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR

Gérard GAROUSTE (né en 1946)
La Source, 2001
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, dédicacée, signée et numérotée au crayon. Tirage à 120 épreuves.
Cadre.
À vue : 73,5 x 104 cm
Mes ordres d'achat