Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR

Mario AVATI (1921-2009)
Le Matin des anémones, 1990
Manière noire en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « avant acier », numérotée, titrée, signée et datée.
38 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat