Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Édouard PIGNON (1905-1993)
Femme nue allongée
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Cadre.
À vue : 23,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat