Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR

Sam SZAFRAN [franco-polonais] (1934-2019)
Philodendron, vers 1980
Aquatinte.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves.
Timbre sec : Piero Crommelycnk, Paris.
41 x 29,3 cm
Mes ordres d'achat