Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Larry RIVERS [américain] (1923-2002)
Dutch Masters, 1982
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Cadre.
70,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat