Larry RIVERS [américain] (1923-2002) Bronx... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Larry RIVERS [américain] (1923-2002) Bronx Zoo, 1983 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec : Styria Studio. Fine bande d’oxydation sur le pourtour du feuillet. Cadre. 65,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat