Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

Larry RIVERS [américain]
(1923-2002)
Bronx Zoo, 1983
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Timbre sec : Styria Studio.
Fine bande d’oxydation sur le pourtour du feuillet.
Cadre.
65,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat