Pierre ALECHINSKY (né en 1927) La Prise à... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) La Prise à revers (pl. de la suite de 7, « Sur l’écorce »), 1989 Eau-forte sur fond de carte géographique ancienne imprimée en bistre. Épreuve sur vélin, numérotée, justifiée « E », signée et datée au crayon. Tirage à 99 épreuves. R. et L. Dutrou éd. 67,5 x 103 cm
Mes ordres d'achat