Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 120EUR

Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Al Alimón, 1981
Eau-forte en collaboration avec Alberto Gironella.
Épreuve sur japon mince collé par les bords sur bristol, titrée, annotée « avec Alberto Gironella », numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
Petites traces de plis.
Cadre.
93,5 x 95 cm
Mes ordres d'achat