CORNEILLE (Guillaume van BEVERLOO, dit) (1922-2010) L’Oiseau-ange,... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CORNEILLE (Guillaume van BEVERLOO, dit) (1922-2010) L’Oiseau-ange, 1980 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « Épreuve d’artiste », titrée, signée et datée à la craie blanche. Cadre. À vue : 48,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat