CORNEILLE (Guillaume van BEVERLOO, dit) (1922-2010) Oiseau,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
CORNEILLE (Guillaume van BEVERLOO, dit) (1922-2010) Oiseau, 1996 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. 55 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat