Pierre COURTIN (1921-2012) La Vérité cruelle... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
150 - 180 EUR
Pierre COURTIN (1921-2012) La Vérité cruelle d’un ancien jeu, 1970 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. Cadre. 50 x 65 cm Bibliographie : Putman 397.
Mes ordres d'achat