Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Mlle... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Mlle Marguerite, 1975 Eau-forte, aquatinte et carborundum en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Galerie Osternalm, Stockholm, éd. 76 x 56 cm Bibliographie : Archives Clavé 391.
Mes ordres d'achat