Friedensreich HUNDERTWASSER [autrichien]... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Friedensreich HUNDERTWASSER [autrichien] (1928-2000) Silent steamers, 1994 Sérigraphie en couleurs et à l’encre or et argent. Épreuve sur vélin blanc justifiée « Proof », signée et datée à la plume et à l’encre. Gruener Janura AG, Glarus, éd. Cadre. 56 x 76 cm Bibliographie : Fürst 107.
Mes ordres d'achat