Gudmundur ERRO [islandais] (né en 1932) Easy... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Gudmundur ERRO [islandais] (né en 1932) Easy is interesting, 1993 Un volume broché in-12, sous jaquette et emboîtage, texte inédit de l’artiste, accompagné d’une sérigraphie en couleurs numérotée, signée et datée au crayon. 7e ouvrage de la collection « L’art en écrit », Paris, éd. Jannink. Exemplaire numéroté, d’un tirage à 299.
Mes ordres d'achat