Claude VENARD (1913-1999) Tigre debout (pl.... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Claude VENARD (1913-1999) Tigre debout (pl. pour un « Bestiaire fantastique ») Gravure au carborundum (poussière de verre). 2 épreuves (variantes de couleurs) sur vélin fort grenu, numérotées et signées au crayon. Tirage à 99 épreuves. 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat