Victor BRAUNER [roumain] (1903-1966) Figure... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Victor BRAUNER [roumain] (1903-1966) Figure à la fleur Lithographie. Épreuve sur vélin, justifiée « 1er Etat » et signée au crayon. Reste d’inscription en marge inférieure à droite. Petit accroc au bord inférieur du feuillet. 50,7 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat