Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011) Compositions... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011) Compositions surréalistes Lithographie en couleurs. 2 épreuves sur vélin fort, justifiées et signées au crayon. 76 x 46 cm - 45 x 56,3 cm
Mes ordres d'achat