Salvador DALÍ (1904-1989) La Grande place... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Salvador DALÍ (1904-1989) La Grande place des Vosges du temps de Louis XIII, 1958 Héliogravure par Bracons. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Tirage définitif à 150 épreuves. 56,5 x 76 cm Bibliographie : Michler et Löpsinger 63.
Mes ordres d'achat