Max ERNST (1891-1976) Affiche pour l’exposition... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Max ERNST (1891-1976) Affiche pour l’exposition « Le Surréalisme - Sources - Histoires - Affinités », galerie Charpentier, 1964 Lithographie en couleurs d’après un collage. Épreuve sur vélin, l’une des 180 avant la lettre, numérotée et signée au crayon. 75 x 53 cm Bibliographie : Spies-Leppien A 11.
Mes ordres d'achat