Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Pl. pour... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Pl. pour A. Schwarz, « Le Surréalisme entre les deux guerres », 1966 Eau-forte. Épreuve sur vélin, revêtue d’une numérotation au crayon et signée au stylo-bille bleu. Cadre. 26 x 19,2 cm Bibliographie : Lam 195.
Mes ordres d'achat