Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Tarnaud... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Tarnaud (Claude), La Rose et la Cétoine ; La Nacre et le Noir, Paris, éd. La Méconnaissance, 1958 Une plaquette in-4 en feuilles, non coupée, l’un des 31 exemplaires numérotés au composteur, contenant un double feuillet portant une eau-forte de Wifredo Lam, signée au crayon. 28 x 22 cm Bibliographie : Lam 52.
Mes ordres d'achat