Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Pl. I pour... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Wifredo LAM [cubain] (1902-1982) Pl. I pour C. Murari, « Visible invisible », 1972 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Levi Art Center, Milan, éd. 50 x 70 cm Bibliographie : Lam 264.
Mes ordres d'achat