MAN RAY (Emmanuel RADNITSKY, dit) (1890-1976) Marquis... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
MAN RAY (Emmanuel RADNITSKY, dit) (1890-1976) Marquis de Sade, 1970 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A VIII / X » et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Légère oxydation du feuillet. 75 x 55,5 cm Bibliographie : Anselmino 8.
Mes ordres d'achat